Ролевая по Наруто

Объявление

Полезные ссылки
Игра
Администрация
Правила
Сюжет
Реклама
Список ролей






Дата:29 ноября
Погода:Холодно,Нояборь...Градусов примерно -10..Скоро новыйгод
Сюжет:Акацуки хотят захватить девятихвостого. Тсунаде узнаёт это с помощью джанинов деревни, она составляет план охраны Наруто, хотя тот ещё ничего не знает. Он и его команда ходят на миссии ни чего не зная и не подозревая о том что вообще праисходит, у Наруто появился 3-й хвост...Какаши и Джирайа думают что делать, они не в восторге от того что твориться...Экзамены на чуунина временно остановленны из-за такой ситуации... Саске сняться странные сны о смерти и о том дне когда его брат уничтожил клан, печать, которую поставил орочимару серьёзно болит...Он скрывает эту боль и нехочет никому говорить. В Кири праисходит всё больше и больше жертв. На деревню тумана напали три акацука: Итачи, Кисаме и Тоби...Они хотят уничтожить деревню.


Сакура

Саске Учиха

КакашиХатаке

НеджиХьюго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Наше творчество » Мои фанфики и творчество


Мои фанфики и творчество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда я выложу свою книгу которую я делаю...
Наруто

"Последняя битва против богов"

и моё творчество

0

2

Несколько строк про книгу...

  Тсунаде создаёт команду деманов. В эту команду входят Саске,Дейдара и Люси.... Акацуки изо всех сил стараються держать 13-ти хвостова лиса в теле Саске, его настигают ужасные воспоминания о прошлом...Страх всё больше и больше. Друзья волнуються. Наруто начинает поиски демонов и узнаёт что Саске и акацуки заодно, и они служат Конохе...Орочимару созывает перемирие с Конохой и Суной...Тсунаде с лёгкостью соглашается, а Гаара думает...Кири объявило войну со всеми странами...Итачи умирает в схватке с одним из шиноби Кири...Теперь, Кири наровит убить парня избранного- Дейдару...Чтобы хаос спустился на землю....Что ждёт деревни? Какую участь приготовила деревня скрытого тумана?

0

3

Класс!!!!!

0

4

Немного о новых способностях некоторых героев и новых героев

Учиха Саске - 13-тихвостый демон лис...Носитель шарингана и печати Орочимару,обладатель 2х стихий

Оямада Люси - диклониус, девушка Саске, носительница шарингана и обладательница 3-х стихий...

Дейдара - избранный, пересилитель демонов(может пересилять демонов из людей,кроме 13-тихвостова), обладатель всех 4-х стихий...

Кадана Мирочи - девушка целитель, посвятила всю жизнь изучению орудий...

Орочимару - человек, который поменял свою злость на доброту...

Наруто - неконтролируемый демон, который создал технику всережущего воздуха

Оматай Тисукаге - человек-животное, которое убило Итачи

0

5

Рулез!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Наше творчество » Мои фанфики и творчество